среда, 18 августа 2010 г.

Колье "Прованс". ПРОДАЕТСЯ

Я часто позволяю событиям идти своим чередом, не пытаюсь заранее все продумать или сделать. Не вижу в этом ничего предосудительного. Порой жизнь сама все за тебя делает, да еще и лучше, чем бы ты сам намечтал :)
Но бывают ситуации, когда мне хочется все таки посмаковать и подумать над грядущим.
Но начну с начала. У меня закончились основы для моих любимых брошек. В их поисках я в очередной раз перерывала глобальную паутину. И на Амазоне нашла одного продавца. Нет не основ, а моих любимых сваровски. Сваровски у него в таком изобилии: всех цветов и размеров. И когда я это увидела, у меня как реле в голове сработало: хочу именно такое украшение с кристаллами Swarovski. Оно практически махом родилось у меня в голове. А потом, как из ниоткуда, стали возникать остальные материалы. На ебее я нашла большие металлические бусины-трубочки. Вы знаете, как тяжко порой на ебее найти что-то нужное, а эти словно сами выскочили ко мне на экран монитора. У "зеленой птички" купила бисер ТОХО. Даже цепочка появилась та, что нужно. А я, как правило, страдаю от того, что не могу найти подходящую. Я была в таком азарте, когда все это выбирала, сочиняла, собирала, примеряла. Картинка сама собой складывалась как пазлы.
В общем колье можно еще назвать "со всего света" :)

My new necklace. It consists of Rivoli Swarovski, tube beads, beads TOXO, chain.
I made it for New Year paty.


Думаю пойти в нем на новогодний корпоратив. Теперь "смакую и думаю" про платье. Вы только представьте меня в сером шелковом струящемся платье с открытой спиной и глубоким декольте с этим колье. Я прохожу мимо столиков, а все так и падают,так и падают, и сами собой в штабеля складываются :)

Еще блузку надо будет купить. Колье и на каждый день надеть можно.


Материалы: Swarovski Rivali, биконусы Swarovski, бисер ТОХО (Япония, 6 видов), металлические бусины, цепочка.
Размер подвески 9 см, общая длина 47 см (застежка карабин позволяет варьировать длину).
Swarovski Rivali продавались парами, поэтому могу сделать еще только одно такое колье для Вас. Пишите на shlli@list.ru. Цена вопроса 2500 р. плюс пересылка.

6 комментариев:

  1. Шикарное колье!!!
    Точно - все будут падать и в штабеля складываться))))

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивое колье! вообще твои украшения это что-то...ни где таких не видела...они особенные!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычно, потрясающе красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, Ваши похвалы как мед с маслом и вареньем :) Огромное спасибо, что их оставляете!

    Оксаночка, пасибище тебе за ссылки на текстуры. Вот одну уже использовала. Правда пока у меня медленно и печально получается: давно в фотошопе не работала, а тут еще и Гимп, а не фотошоп. Но потихоньку привыкну :)
    А экшены пока не нашла куды привинтить :) буду искать.

    ОтветитьУдалить
  5. а ты по поиску поищи в папке с прогой расширение *atn. А в самом гимпе есть же закладка windows->actions? накладывание текстурок, обработка фоток это увлекательное занятие...не замечаешь как время пролетает...в связи с этим лежит куча фоток со всяких отпусков на обработку...и руки до них не дойдут

    ОтветитьУдалить